Открыта продажа квартир от застройщика в новом жилом многоквартирном доме в п.ольгинка. дом расположен в 500 метрах от моря! рядом с ок "гамма"
стоимость квартир - от 1 300 000 рублей
коммуникации – свет,канализация,водоснабжение. отопление-индивидуальное. сделана разводка коммуникаций по квартире. в каждой квартире установлены металлопластиковые окна.
дом монолитно-каркасный с вентилируемым фасадом, отделан декоративной штукатуркой. несущие стены- монолитные, не несущие- блочные, перекрытия, лестницы – монолитные железобетонные.
в квартирах — металлопластиковые стеклопакеты, входные двери — металлические.
однокомнатные квартиры площадью от 28 до 40 кв. метров. квартиры под чистовую отделку.
на пляже аквапарк, множество кафе и ресторанчиков, на территории ок гамма теннисный корт, боулинг, открыт Подробнееый бассейн, детская площадка, всевозможные развлекательные программы для детей.
в п.ольгинка расположены оздоровительные комплексы, пансионаты и санатории, которые оснащены современным медицинским оборудованием и осуществляют квалифицированное лечение заболеваний сердечно-сосудистой и опорно-двигательной систем, различных болезней дыхательных путей, периферической нервной системы (остеохондроз, радикулит, полиневрит) и пищеварительного тракта.
в поселке развитая инфраструктура для комфортной жизни как круглогодично, так и в период отдыха: школа, садик, почта, отделение сбербанка, аптеки, магазины, минимаркет «магнит». уникальное сочетание окружающих гор и моря создают особый, неповто
Контактные данные
Стоимость1300000 RUB
АдресРоссия, Краснодарский край, Туапсинский район, микрорайон Звёздный
Дата создания02.07
Площадь38 кв.м
Общее количество комнат2
Элитная недвижимостьДа

Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий