Танцы для девушек.


хотите научиться танцевать, но не знаете с чего начать? начните своё обучение с самого начала у лучших преподавателей современных (и не только!) танцев в новороссийске — студии танцев кокетка. группы до 12 учениц!

- танец контемп - один из самых эмоциональных танцевальных стилей, сочетающий в себе грацию джаз-модерна и очарование восточных танцев. на тренировках большое внимание уделяется пластичности движений.

- стрип пластика - настоящая тренировка по созданию идеальной фигуры, идеальной растяжке и раскрытие небывалой сексуальности! тренировка проходит на высоких каблуках со стульчиками - будьте готовы хорошо попотеть, пощады здесь не будет

- джаз-фанк для девушек, обожающих зажигательные вечеринки и ночные клубы! танец-зажигалка, танец импровизация, уже че Подробнеерез месяц обучения вы сможете слышать музыку и буквально пропускать её через себя - привлекая внимания окружающих!

- восточные танцы. это не только красиво, но и очень полезно для женского организма! мы работаем с мышцами живота, что особенно актуально после родов, кроме того восточные танцы – признанное средство лечения и профилактики целлюлита.

- тверк, хотите научиться круто танцевать? зажигать на любом танцполе? или же просто получать море эмоций от танцев? тогда это направление именно для вас! и пусть все худышки завидуют.

если вы затрудняетесь с выбором направления, позвоните и мы подберём группу по возрасту, уровню подготовки и вашим предпочтениям! обучение танцам - наше призвание!
Контактные данные
Стоимость2400 RUB
АдресРоссия, Краснодарский край, Новороссийск, улица Советов, 24А
Дата создания16.03

Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий